Личная страница священника Михаила Гимонова

Иерей Гимонов Михаил ВладимировичСтраницаРусская Православная Церковь, Московская епархия (областная), Чеховское благочиние

Иерей Гимонов Михаил Владимирович

Статус:
Действующий
Дата рождения:
16.05.1979
День тезоименитства:
Ноябрь 21
Диаконская хиротония:
21.11.2012
архиепископом Григорием, Новодевичий монастырь
Иерейская хиротония:
15.02.2013
архиепископом Григорием, Новодевичий монастырь
Светское образование
ТСХА им. К. А. Тимирязева, 2010г., технолог
Духовное образование
Киевская Духовная Семинария, 2003 г., священнослужитель

Контакты

8-916-505-73-20
mdew@list.ru

Места служения

с 2014-08-18 по текущий день
Храм Георгия Победоносца г. Чехов-3, настоятель

Награды

2013
Набедренник

Биография

Родился 16 мая 1979 г. в г. Евпатория, Крымской ССР.
1 сентября 1986 г. поступил в школу № 6 г. Евпатории, которую и окончил в 1996 г.
С 1996 по 2000 гг. обучался в Вятском Духовном училище.
В 2000 г. поступил в Киевскую Духовную Семинарию, Которую окончил в 2003 г.
В 2005 г. поступил в ТСХА им. К. А. Тимирязева, которую окончил в 2010 г.
21.11.2012 г. был рукоположен в Новодевичем монастыре архиепископом Григорием, викарием Московской епархии, в сан диакона и направлен на служение в Чеховское благочиние Московской областной епархии.
15.02.2013 г. рукоположен в Новодевичем монастыре архиепископом Григорием, викарием Московской епархии в сан иерея, с возложением набедренника.
18.08.2014 назначен настоятелем храма вмч. Георгия Победоносца в г. Чехов-3.